Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Heidentor, handsigniert: Hans Franta, betitelt, bezeichnet: Holz, Holzschnitt auf rotem Papier, Druckstockgröße ca. 35,5 x 25,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:32
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena: