Čís. položky 194-027068/0039

Karl Anton Fleck *

(Wien 1928-1983) Ein volles Glas, monogrammiert: K A F, datiert: 1977, betitelt, rückseitig Künstlerstempel mit Adressangaben, Mischtechnik mit Graphitstift auf Papier, ca. 43,8 x 31,3 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.06.2023 - 11:43

Vyvolávací cena:

Karl Anton Fleck *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 13.06.2023 - 11:43
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online