Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Ein volles Glas, monogrammiert: K A F, datiert: 1977, betitelt, rückseitig Künstlerstempel mit Adressangaben, Mischtechnik mit Graphitstift auf Papier, ca. 43,8 x 31,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:43
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Fleck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:43 |
Místo konání aukce: | Linz |