Rustikaler Luster,
Ende 19. / Anfang 20. Jh., teilweise Schmiedeeisen in Form von Blättern und der Darstellung von Maria mit dem Jesuskind und dem Hl. Nikolaus geziert, auf 2 versch. Ebenen insges. 8flämig, ehem. nachfurniert, H=148 cm, D=70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.105,-
- Vyvolávací cena:
Rustikaler Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 15:02 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |