Salonkommode,
ursprünglich Italien 18. Jahrhundert, dreiseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig zwei Laden, ergänzte Bronzebeschläge und Schlösser, 89,5 x 126 x 57 cm, beschädigt, kleine Schwundrisse. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Salonkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 15:07 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |