Französische Salonkommode,
Epoche Transition, um 1770, vorwiegend Eichenholz, mit Amaranth und Rosenholz furniert sowie mit gefärbten Edelhölzern feldförmig marketiert, frontseitig drei Laden, die unteren zwei "sans traverse", profilierte Marmorplatte, ergänzte Bronzebeschläge, 87 x 124 x 53 cm, restaurierter Zustand. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 5.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Französische Salonkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 15:21 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |