Paar kleine 1-türige Biedermeierschränke,
ca. 1830/35, kirschfurnierte politierte Weichholzkorpusse mit prof. Kränzen und ornamentierten Lisenen, zum Legen und Hängen, jew. ca. 174x 104 x 51 cm, Beschläge, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 15:35 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |