Schreibtisch,
sogen. Bureau Plat, Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, freistehend gearbeitet, fünf Laden, vergoldete Bronze Zierbeschläge und Platteneinfassung, grüne goldgezierte Lederbespannung, seitlich zwei ausziehbare Vergrößerungsbretter, konische Füße, 76 x 130 x 70 cm, restaurierter Zustand, Lederbespannung mit Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 15:46 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |