Čís. položky 129

Runder Salon-Beistelltisch im Empirestil,

Anfang 20. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise mahagonifurniert, mit Ahorn ornamental marketiert, politiert, Platte mit Bronzeeinfassung, ein Zwischenfach, dunkelgrün gefasste in Form von Löwenköpfen und Pranken beschnitzte Füße, Höhe 65,5 cm, Durchmesser 61 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.06.2023 - 16:04

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.06.2023 - 16:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.06. - 12.06.2023