Salonluster in Kronenform,
Anfang 20. Jh., verglastes Metallgestell, reich mit Glasapplikationen in Prismenform und einer Glaskugel geziert, auf 2 verschiedenen Ebenen insgesamt 15-flämig, elektrisch montiert, Höhe 130, Durchmesser 97 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 16:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Salonluster in Kronenform,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 16:06 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |