Herren-Waffenrad 28 Zoll,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
14.06.2023 - 13:14
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Herren-Waffenrad 28 Zoll,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 14.06.2023 - 13:14 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 7.6. - 14.6.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Franz I.
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Fahrrad - Kartenspiel,