2 Leuchten für Leitsystem,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
14.06.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 10,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
2 Leuchten für Leitsystem,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 14.06.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 7.6. - 14.6.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Auer
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Brillant Smaragd Anhänger