Hermès Bolide 27,
1992, Handtasche aus gelbem Epsom Leder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, flaches Seitenfach, 27 x 18,5 x 10 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten berieben, Flecken durch Abrieb der Henkelschließe, Futter fleckig, Henkel mit Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
12.06.2023 - 13:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hermès Bolide 27,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.06.2023 - 13:24 |