CHANEL Schultertasche,
dunkelblaues, in Rauten gestepptes Leder, goldfarbenes Metall, Zugband, weinrotes Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 26 x 27 x 13,5 cm, Schulterkette mit durchgezogenem Lederband Länge 97 cm, Seriennummer und Authenticity Card fehlen, Bodenkanten berieben, leichte Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
12.06.2023 - 14:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
CHANEL Schultertasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.06.2023 - 14:23 |