Christian Louboutin Geldbörse,
schwarzes Leder, verschiedenförmige silberfarben überzogene Nieten aus Kunststoff, silberfarbener Reißverschluss, rotes Lederfutter, zwei Fächer für Geldscheine, Zwischenfach mit Reißverschluss für Münzen, zahlreichen Kartenfächer, 19 x 9,5 x 2,5 cm, die Nieten berieben, Futter des Münzfachs mit stärkeren Gebrauchsspuren, Originalkarton
Expert: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.06.2023 - 15:39 |