Inzaghi,
Karl Graf, Obersthofkanzler und Präsident der Studien-Hofkommission, 1777 - 1856. Wappendarstellung m. e. U., o. O., o. D., Deckfarben auf Papier, etwas gebräunt, fol., verglast und gerahmt.
Schöne Darstellung mit Kollane des Großkreuzes des Leopoldordens und dem Konstantinischen Militärorden vom hl. Georg (Sizilien). Wappen möglicherweise von der Hand Inzaghis.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Inzaghi,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, dokumenty |
Datum: | 23.06.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | 19.06. - 23.06.2023 |
Prohlídka: | 19.06. - 23.06.2023 |