Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.) The Promontory (aus der Serie "Islands"), signiert und datiert unten rechts: Allen Jones (19)88, Farblithografie Nr. 14/60, ca. 75 x 106 cm, Metallrahmen leicht beschädigt, etwas gebräunt, leicht stockfleckig, unterer Rand partiell minimal wasserfleckig, im unteren Bereich kleine Kratzspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.06.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Allen Jones *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 15.06.2023 - 15:17 |