Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Ein Baum für vielerlei Früchte, handsigniert: Brauer, nummeriert: 219/250, betitelt, 1977/78, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 34 x 23,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 565,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: