Peter Waldner *
(Hall in Tirol 1948 geb.)
Beim Zopferl fahren, handsigniert: P. Waldner, bezeichnet: Original Handdruck, im Stock zusätzlich monogrammiert: P W, Holzschnitt in Farbe auf Papier, Druckstockgröße ca. 28 x 12 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 12,3 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Peter Waldner *
(Hall in Tirol 1948 geb.)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.06.2023 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |