Edmond Marie Petitjean
(Neufchateau 1844-1925 Paris)
Houses by the Canal, signed Petitjean, oil on canvas, 46 x 65 cm, framed, (AMR)
26.06.2023 - 15:45
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Edmond Marie Petitjean
(Neufchateau 1844-1925 Paris)
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 26.06.2023 - 15:45 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsch-Ostafrika
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,