Biedermeier Kommodenuhr "Ullrich Dangel in Baden",
Federzug Tageswerk, 4/4 Stundenschlag auf Tonspiralen, Emailzifferblatt, verglaste Lunette, ebonisiertes Holzgehäuse mit vier kannelierten Säulen, 42 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, Zeiger lose, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 beschädigtes Pendel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 19.06.2023 - 10:42 |