Diamant Rubingarnitur
Gold 750, Brillanten u. Diamanten im Ovalschliff zus. ca. 21,40 ct, behandelte Rubine im Cabochonschliff zus. ca. 63 ct, best. aus: Ring, RW 53, Collier Länge ca.39 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Ohrclips, 78,5 g, Rubine tlw. mit sehr feinen natürlichen Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.06.2023 - 18:02
- Vyvolávací cena:
EUR 20.000,-
Diamant Rubingarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 30.06.2023 - 18:02 |