Čís. položky 145-051852/0015

Diamant Rubingarnitur

Gold 750, Brillanten u. Diamanten im Ovalschliff zus. ca. 21,40 ct, behandelte Rubine im Cabochonschliff zus. ca. 63 ct, best. aus: Ring, RW 53, Collier Länge ca.39 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Ohrclips, 78,5 g, Rubine tlw. mit sehr feinen natürlichen Oberflächenmerkmalenøx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

30.06.2023 - 18:02

Vyvolávací cena:
EUR 20.000,-

Diamant Rubingarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Aukce: Exkluzivní šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.06.2023 - 18:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online