Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Blumenmarkt Am Hof, signiert und datiert Hans Götzinger 1939, Bleistift, Aquarell auf Papier, 25,5 x 19,5 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:07 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-