Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Die Votivkirche im Abendrot, signiert Ferdinand Zach, Aquarell auf Papier, 33,7 x 25,7 cm, gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Zach *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:10 |