Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Der Blick auf den Heidenturm von St. Stephan, Wien, signiert und datiert E. Graner 1904, Aquarell auf Papier, 54 x 41 cm (Passep.-Ausschn.), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Ernst Graner
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 20.06.2023 - 10:04 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Kumpf *
- LEICA Standard
- Brillantsolitär 0,80 ct