Giovanni Battista Piranesi
(Mogliano 1720-1778 Rom) "Veduta del Campidoglio di Fianco", 1775, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Piranesi F., 40,5 x 68,8 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Hind 39 II (von VI), Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.06.2023 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Giovanni Battista Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 11:02 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: