Italienische Schule, um 1700
Studie zur Kreuzabnahme, rote Kreide, braun laviert, weiß gehöht, auf Bütten, 30 x 42,5 cm, Einfassungslinie in brauner Feder, gebräunt, fleckig, beschädigt (Risse), Passep., gerahmtn, (Sch)
Provenienz: anonymer Sammlungsstempel Monogramm "G. P." (Lugt 4511).
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.06.2023 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Italienische Schule, um 1700
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 11:04 |