Fassonarmkette
Gold/Weißgold 585, Länge ca. 19 cm, Breite ca. 5 mm, 13,3 gøG13
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
20.06.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Fassonarmkette
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.06.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant Collier zus. ca. 0,30 ct
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.