Čís. položky 139-119696/0001

Emaillierter Rahmen,

Silber, rund, transluzides grünes Email auf guillochiertem Untergrund, Stellvorrichtung, verglast, Dm. 12 cm, Feingehaltszeichen "935", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)

11.07.2023 - 15:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Emaillierter Rahmen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.07.2023 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online