Čís. položky 138-079605/0002

Künstler 19. Jahrhundert

Serenade bei Mondschein an einem norditalienischen See, undeutlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 34 x 29 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.08.2023 - 10:09

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Künstler 19. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.08.2023 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online