Čís. položky 145-052367/0008

Brillant Aquamarin Garnitur

Weißgold 750/585, Brillanten zus. ca. 1,70 ct, best. aus: Ring, RW 56, 2 Ohrclips, Stifte, aufklappbarer Anhänger, Omegacollier, Länge ca. 45 cm, 46,3 gøg45

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

29.09.2023 - 15:23

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Brillant Aquamarin Garnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Aukce: Exkluzivní šperky
Datum: 29.09.2023 - 15:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online