Čís. položky 10

Joanna Gleich, OHNE TITEL, 2001

Graphit und Öl auf grundiertem Papier, 96 x 66 cm, gerahmt

12.10.2023 - 18:00

Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten des Vereins AUF AUGENHÖHE
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.10.2023 - 18:00
Místo konání aukce: Albertina, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien
Prohlídka: 12.10.2023, 18–19 Uhr, Musensaal der Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien