Čís. položky 195-041128/0016

Vatikanische Urkunde aus dem Pontifikat Pius XI (1922-1939)

Ablaßbrief für "Familie Johann Hofer" mit Foto des Papstes am Schreibtisch sitzend und schreibend, ca. 41 x 27 cm, gerahmt, Trockensiegel: Schlüssel Petri und Tiara, Umschrift: Magister sacrarum largitionum Pont. Max., sowie Unterschrift des Erzbischofs von Nikomedien Carolus Clamosesi, verschmutzt, etwas gebräunt, fleckig

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

28.09.2023 - 15:20

Vyvolávací cena:

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.09.2023 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online