Čís. položky 091-121780/0000

Blumenübertopf, ungarisches Porzellan, Marke Herend,

weiß glasiert, farbig, floral bemalt, goldgerändert, seitliche Handhaben in figuraler Form, Innenmaß 17 cm, Höhe 16,5 cm, gemarkt und nummeriert, Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.10.2023 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.10.2023 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online