Čís. položky 191-024418/0012

Anonymer Künstler, Ende 18./Anfang 19. Jhdt.,

Portrait einer Dame, unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 14,5 x 10,5 cm, Profilholzrahmen, überarbeitet

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.10.2023 - 15:13

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.10.2023 - 15:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online