Čís. položky 138-082836/0001

Ernst Czernotzky

(Brünn 1869-1939 Wien) Asiatisches Stillleben mit Vase, Schwert, Elefant, signiert Czernotzky, Öl auf Holz, 32 x 26 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

10.10.2023 - 11:05

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Ernst Czernotzky

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 10.10.2023 - 11:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online