Čís. položky 194-027369/0109 -

Frans Masereel *

(Blankenberghe 1889-1972 Avignon) Nowodewicze, monogrammiert: F M, betitelt, um 1936, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,5 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.12.2023 - 15:08

Vyvolávací cena:

Frans Masereel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2023 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online