Čís. položky 194-027489/0005

Maler des 20. Jahrhunderts

Der Canale Grande in Venedig, signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.12.2023 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-

Maler des 20. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2023 - 15:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online