Čís. položky 138-080083/0005

Theresia Sandström *

(Ringarum, Schweden 1893-1981) Wasserfall Storforsen Naturreservat bei Älusbyn, signiert und datiert Th. Sandström 1913, Öl auf Leinwand, 65 x 105 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.12.2023 - 15:06

Cena:
EUR 440,-

Theresia Sandström *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Bilder
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 28.12.2023 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum