Čís. položky 110-023809/0030

Paar Provinzielle Barockarmsessel

, ursprünglich Mitte 18. Jh., massive, teilw. geschnizte Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, stark restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren u. Oberlächenschäden

04.12.2023 - 10:46

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 10:46
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online