Čís. položky 110-024236/0023

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", radierung, bezeichnet "Handcoloriert", Nummer 89 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca, 10 x 12,5 cm, Passepartout, in Prunkrahmen ohne Glas

04.12.2023 - 10:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online