Čís. položky 195-041128/0015

Charles Theodore Sauvageot

(Paris 1826-1883 Fontainebleau) Zwei Bilder (Gegenstücke): a) Junger Mann an kleiner Drehorgel; b) Junge Frau am Vogelkäfig; signiert unten links: Ch. Sauvageot, Kreide/Bleistift/Aquarell auf gebräuntem Papier, etwas fleckig, je ca. 42 x 29,5 cm, gerahmt

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

07.12.2023 - 11:17

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Charles Theodore Sauvageot

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2023 - 11:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online