Čís. položky 302

Collier,

Denaive, Paris, um 1960/70, Metall, vergoldet, geschliffene Aurora Borealis Swarovski Kristallglassteine, tropfenförmige blau marmorierte Glascabochons mit Kupferfolieneinschlüssen, Imitationsperlen, Länge ca. 42-47 cm, signiert DENAIVE PARIS

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

05.12.2023 - 16:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Collier,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Kabelky a doplňky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2023 - 16:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online