Čís. položky 195-041750/0004

Paar Lederfauteuils nach Eileen Grays Bibendum Chairs

ungemarkte Ausführung, Aluminiumrohr-Untergestell, gepolsterter Sitz, Lehn- und Armlehnbereich mit schwarzem Leder tapeziert, je ca. 67 x 99 x 82 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

21.12.2023 - 15:02

Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.12.2023 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online