Čís. položky 36

.gestempelt - D.Reich Nr. 151Y (Wasserzeichen KREUZBLÜTEN "VIERPAß") mit Entwertung von "(L) ANGENAR(GEN) ...4. AUG...",

alut Fotoattest Weinbuch ist "die Verwendung dieser Wasserzeichenabart an diesem Ort bekannt." Das Briefstück ist farbfrisch, noch gut gezähntund befindet sich in einwandfreier Erhaltung.", F MI 1.000

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

14.12.2023 - 10:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2023 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.12. - 14.12.2023