Čís. položky 139-121804/0010

Serviceteile mit Blumendekor, Meissen 1998-2002,

Porzellan, farbig und gold staffiert, Teile und Maße: runde Platte mit Handhaben L. 30,5 cm, Blattschale L. 19 cm, Fächerschale Dm. 16,5 cm, Muschelschale L. 11 cm, unterglasurblaue Schwertermarken und Jahreszeichen 1998-2002, teilweise undeutlich, (Go)

Expert: M.A. Georg Ottomeyer M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538

georg.ottomeyer@dorotheum.at

18.12.2023 - 10:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

+43-1-515 60-538

georg.ottomeyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.12.2023 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online