Čís. položky 173

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Windstärke 7", 2000, Radierung in Braun auf kräftigem Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 74 von 299 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,8 x 26,7 cm, Blattmaße 36 x 52,9 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.12.2023 - 10:57

Dosažená cena: **
EUR 338,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Kumpf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.12.2023 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online