Čís. položky 29

Prov. Kinderschulbank,

1. H. 20. Jh., gewachstes Hart- bzw. Weichholzgestell, zusammen montiert, ca. 85 x 108 x 70 cm, nicht zerlegbar, gepfl. Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

13.12.2023 - 13:09

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Prov. Kinderschulbank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.12.2023 - 13:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online