Čís. položky 145-052923/0002

Moroni Farbstein Ohrclips

Gold 750, Brillanten zus. ca. 2 ct, Rubine und Saphire im Cabochonschliff, signiert, 31 g, Oberflächenmerkmale, Original Schmucksäckchen øg29

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

14.12.2023 - 13:35

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Moroni Farbstein Ohrclips

+43-1-515 60-336

Aukce: Exkluzivní šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2023 - 13:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online