Čís. položky 138-082674/0003

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See) "Altes Dorfgässchen in Joching a/ Donau", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet, signiert K. Flieher, Öl auf Karton, 18 x 24 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.12.2023 - 10:38

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Karl Flieher *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Fotografie - Vánoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 10:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online