Čís. položky 139-122950/0004

Paar kleine Leuchterengel,

Gröden Anfang 19. Jh., Zirbe geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Sockel und Tropftasse 30,5 cm, Altersschäden, ein Flügel fehlt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

13.12.2023 - 10:41

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paar kleine Leuchterengel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.12.2023 - 10:41
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online